Недетские игрушки

Деревянные механические конструкторы UGEARS увлекут любого: и ребенка, и взрослого. Есть, как минимум, 6 причин, почему такой 3D-пазл станет идеальным подарком на любой праздник и удачным приобретением для себя. 1. Сборка своими руками Детали механического конструктора вырезаны из деревянной фанеры и идеально прилегают друг к другу. Благодаря этому любую модель UGEARS можно собрать без капли…

Подробнее

Лучшая игрушка для маленьких «знатоков»

Давайте разберемся, какими должны быть игрушки для современных детей: Думаем, мамы и папы согласятся с тем, что детей не всегда просто удивить в эпоху компьютеров и смартфонов. А так хочется увидеть счастливые глаза малыша и услышать радостные крики! Конечно же, важна и безопасность. Должен быть сведен к минимуму риск отравиться вредными веществами или пораниться. Игры…

Подробнее

НЕ просто шкатулка

Если Вам, как и большинству людей, шкатулки представляются скучными прямоугольными коробками, мы готовы удивить Вас! Механическая шкатулка Ugears – это эксклюзивный деревянный конструктор, состоящий из 61 детали. У Вас наверняка возникли вопросы, постараемся сразу на них ответить. Для кого эта шкатулка? Для всех и каждого. Механическая шкатулка порадует ребенка, подойдет как оригинальный подарок другу, презент…

Подробнее

Легенда на Вашем столе

Эта модель – самый популярный 3D конструктор Ugears. Это не удивительно, в нем настолько проработаны все детали, что сборка модели увлечет любого на 10-12 часов. Впечатляющее творение инженерной мысли 19 века собирается совсем несложно: нужно поэтапно соединить все детали по инструкции и можно наслаждаться локомотивом. Технические особенности Собрав конструктор, Вы надолго не сможете от него…

Подробнее